Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Bellas Artes |
Curso | Segundo |
Semestre | Primero |
Tipo | Obligatoria |
Centro | Facultad de Bellas Artes |
Departamentos |
|
Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Raúl Campos López Grupos U y V
- Alejandro Javier Del Valle Cordero Grupos P, Q y V
- David Domínguez Escalona Grupos X y Y
- José Luis Lozano Jiménez Grupos R y X
- Asunción Lozano Salmerón Grupos S y Y
- Pepa Mora Sánchez Grupo V
- Pedro Osakar Olaiz Grupos T y U
- José Luis Ramos Muñoz Grupos P y S
- María Rodríguez Valdés Grupos P, S, T, U, V y Y
- Silvia Susana Segarra Lagunes Grupo T
- Rosario Velasco Aranda Grupos Q y R
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 | |||||
9:00 |
Grupo: X
Aula: P65
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: R
Aula: D56
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
|
Grupo: X
Aula: P65
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: R
Aula: D56
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
|
Grupo: U
Aula: P65
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: P
Aula: D56
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
|
Grupo: P
Aula: D56
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: U
Aula: P65
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
|
|
10:00 | |||||
11:00 | |||||
12:00 |
Grupo: Q
Aula: D56
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: V
Aula: P65
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
|
Grupo: Q
Aula: D56
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: V
Aula: P65
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
|
|||
13:00 | |||||
14:00 | |||||
15:00 |
Grupo: T
Aula: D56
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 15:30 a 17:30
Grupo: Y
Aula: P65
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 15:30 a 17:30
|
Grupo: T
Aula: D56
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 15:30 a 17:30
Grupo: Y
Aula: P65
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 15:30 a 17:30
|
|||
16:00 | |||||
17:00 | |||||
18:00 |
Grupo: S
Aula: D56
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 18:30 a 20:30
|
Grupo: S
Aula: D56
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 18:30 a 20:30
|
|||
19:00 | |||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |